Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960 network media converter

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

211,00 TVA incl

En stock

Prix du produit
TVA incl
Montant total des options:
TVA incl
Total de la commande:
TVA incl
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960

Debit de transfert des donnees maximum: 1000 Mbit/s

Convertisseur d’interface d’entree: 10Base-T.100Base-T.1000Base-T

Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX

Connecteur de fibre optique: SC

Technologie de connectivite: Avec fil

Distance de transfert maximale: 500 m

Longueur d’onde: 850 nm

Structure du mode de fibre: Multimode

Couleur du produit: Gris

Certification: CE. UL60950-1. EN60950-1. FCC Class A. EN55022 Class A. CISPR 22 Class A. C-TICK. VCCI

Tension d’entree: 12 V

Courant d’entree: 0.14 A

Le produit est de stock chez nos fournisseurs et/ou partenaires.

Disponible en magasins en 2 a 3 jours ouvrable.

Livraison en 3 a 4 jours ouvrable.

Ce site est actualise une fois par jour, dans l’eventualite ou le nombre de pieces serait limite, il est preferable de nous telephoner afin de vous garantir la reservation.

cropped-cropped-Sans-titre-11

Toujours à l’affût de nouveaux défis et de projets innovants.  Nous développons, sur base de vos idées, toutes vos demandes personnalisées « en service clé en main ».

Contact

Assistance à distance

Création de site web

Services IT pour entreprise